19 avril 2018 à 20:52
Tirage des poules doublette Saône et Loire
LISTE DES POULES - DOUBL_MASC_CHALON_2018
POULE N° 1
T:1 40 CAMUS ROGER 0710035/GIVRY PET CLUB
65 ROSSIGNOL ERIC 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
T:2 43 JEANNIN GILLES 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
164 GUIGON JOHANN 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
POULE N° 2
T:3 109 DUNAND THIERRY 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
5 QUENOT LAURENT 0710012/AP PIERROISE
T:4 91 GIACOMIN ARNAUD 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
129 FOURGEOT DENIS 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
POULE N° 3
T:5 135 PEREZ LOUIS FRANCOIS 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
6 BONIN PATRICE 0710032/AP DE CHATENOY EN BRESSE
T:6 37 MONTANGERAND HERVÉ 0710035/GIVRY PET CLUB
101 MORANDET THEO 0710015/AP DE MARNAY
POULE N° 4
T:7 95 SCHATZ CHRISTOPHER 0710015/AP DE MARNAY
12 MORTIER PATRICK 0710070/PETANQUE DRACYSIENNE
T:8 138 BRUNAUD JEAN-PIERRE 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
72 ROIRON KEVIN 0710112/PETANQUE DE GERGY
POULE N° 5
T:9 15 BERT FRANCOIS 0710004/AB DU PONT DE FER
71 LAFIN BENOIT 0710112/PETANQUE DE GERGY
T:10 51 ANTOINET SEBASTIEN 0710093/JP CHEILLY LES MARANGES
125 PASQUIER CHRISTIAN 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
POULE N° 6
T:11 76 BACONNET CRISTOPHE 0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE
145 GAUDILLERE ROLAND 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
T:12 92 BOUHOT CHARLES 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
107 DUBOIS GILLES 0710015/AP DE MARNAY
POULE N° 7
T:13 44 NAVARRO FRANCOIS 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
108 GICQUEL NICOLAS 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
T:14 1 ROUGET MATHIEU 0710067/PETANQUE DE SASSENAY
150 DUFEU - PREVOST GAETAN 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
POULE N° 8
T:15 97 THEVENAUX KEVIN 0710015/AP DE MARNAY
75 BONNET LUCAS 0710020/AB OSLON
T:16 141 DEVAS GILBERT 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
112 SIRAUD JEAN 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
POULE N° 9
T:17 4 CHARTON ERIC 0710012/AP PIERROISE
82 CHOMETTE PATRICK 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
T:18 137 LAFARGE FREDERIC 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
110 ROSIER GEOFFRAY 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
POULE N° 10
T:19 49 LUCOTTE JEAN-LUC 0710093/JP CHEILLY LES MARANGES
16 BLANCHON SYLVAIN 0710004/AB DU PONT DE FER
T:20 151 DESSERME EMMANUEL 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
38 BOURGEOIS RAYMOND 0710035/GIVRY PET CLUB
POULE N° 11
T:21 157 GROS PASCAL 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
23 RATSIMIVONY SOLOMANITRA 0710004/AB DU PONT DE FER
T:22 111 THIBERT DANIEL 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
79 ALBRAN BENJAMIN 0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE
POULE N° 12
T:23 9 MARET PASCAL 0710001/AB CHATENOY LE ROYAL
149 DE LAZZARI OLIVIER 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
T:24 60 CUBETA JOSEPH 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
88 LABILLE PHILIPPE 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
POULE N° 13
T:25 126 ROUILLER GILLES 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
168 JIMENEZ GRÉGORY 0710016/CHAGNY PETANQUE
T:26 78 MAZZIOTTA BRUNO 0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE
59 MORIAU JEAN-FRANÇOIS 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
POULE N° 14
T:27 53 DUC JEREMY 0710021/AMICALE BOULE DE LANS
148 SECRETAN PASCAL 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
T:28 47 LESPINASSE STÉPHANE 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
62 PUTIGNY PASCAL 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
POULE N° 15
T:29 167 BUISSET CEDRIC 0710016/CHAGNY PETANQUE
153 LOMBARD MICHAEL 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
T:30 34 LOUBIERES JACQUES 0710024/AP CHALON
96 SORDET OLIVIER 0710015/AP DE MARNAY
POULE N° 16
T:31 169 FERRARE HEVÉ 0710016/CHAGNY PETANQUE
159 VIEUBLE SEBASTIEN 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
T:32 55 BOURDAIS ANTHONY 0710021/AMICALE BOULE DE LANS
18 PLANCHARD JEAN-LUC 0710004/AB DU PONT DE FER
POULE N° 17
T:33 128 GENET SEBASTIEN 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
30 BORLOT ARNAUD 0710028/AMICALE PETANQUE DE BEY
T:34 86 KOUCHAT HEDY 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
25 VANDROUX PHILIPPE 0710004/AB DU PONT DE FER
POULE N° 18
T:35 58 VERNAY PATRICK 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
81 PERRIER ARNAUD 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
T:36 144 BEZIN BERNARD 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
74 CHOUREAU GILLES 0710020/AB OSLON
POULE N° 19
T:37 165 MADELAINE DAVID 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
87 BONNEMAISON GILLES 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
T:38 31 BURTEY JEAN-CLAUDE 0710028/AMICALE PETANQUE DE BEY
21 BERTRAND DIDIER 0710004/AB DU PONT DE FER
POULE N° 20
T:39 154 ROUANET PATRICK 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
35 REMY DANIEL 0710024/AP CHALON
T:40 102 DEJEAN JEAN-MARC 0710015/AP DE MARNAY
166 TARIN PHILIPPE 0710016/CHAGNY PETANQUE
POULE N° 21
T:41 124 GARGAUD RODOLPHE 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
57 FERREIRA DOMINGOS 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
T:42 3 QUENOT DYLAN 0710012/AP PIERROISE
115 MERIAU SEBASTIEN 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
POULE N° 22
T:43 147 PETROD OLIVIER 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
120 GAUDILLAT ROMAIN 0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
T:44 93 CHEVAUX PATRICK 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
17 BOUTHIERE CEDRIC 0710004/AB DU PONT DE FER
POULE N° 23
T:45 68 FERREIRA FERNANDO 0710112/PETANQUE DE GERGY
2 BONNOT PASCAL 0710067/PETANQUE DE SASSENAY
T:46 131 TOROBORELLI STEPHANE 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
104 MAUCHAMP YANN 0710015/AP DE MARNAY
POULE N° 24
T:47 161 GUICHARD PASCAL 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
85 JACQUOT THIERRY 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
T:48 10 BALLORIN FREDERIC 0710070/PETANQUE DRACYSIENNE
29 RANAIVOSON GASTON 0710004/AB DU PONT DE FER
POULE N° 25
T:49 130 BRUNAUD STÉPHANE 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
122 PERRAUD EMMANUEL 0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
T:50 28 NOLLE MICKAEL 0710004/AB DU PONT DE FER
117 CHANUT JACQUES 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
POULE N° 26
T:51 89 LIEUTET HENRI 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
98 GIRARDOT BENOÏT 0710015/AP DE MARNAY
T:52 142 DERIOT FLORIAN 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
50 HELVAS FREDERIC 0710093/JP CHEILLY LES MARANGES
POULE N° 27
T:53 13 BREDON SEBASTIEN 0710009/PETANQUE BUXYNOISE
46 GIRARDOT JACKY 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
T:54 139 THEVENET DOMINIQUE 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
22 LABILLE CHRISTOPHE 0710004/AB DU PONT DE FER
POULE N° 28
T:55 158 DJEMAA AHMED 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
106 COULON FRANCK 0710015/AP DE MARNAY
T:56 41 MALAISE BENOIT 0710035/GIVRY PET CLUB
114 MORIN ALAIN 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
POULE N° 29
T:57 119 LIVET ROMUALD 0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
99 TOUILLET ARNAUD 0710015/AP DE MARNAY
T:58 113 GAUDILLAT SYLVAIN 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
155 DESRATS SEBASTIEN 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
POULE N° 30
T:59 160 LAGARDE ROLAND 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
8 BARTHELEMY UGO 0710032/AP DE CHATENOY EN BRESSE
T:60 19 VIEUBLE DYLAN 0710004/AB DU PONT DE FER
42 SALEY BRUNO 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
POULE N° 31
T:61 80 KACZMAREK JONATHAN 0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE
70 GENELOT EMMANUEL 0710112/PETANQUE DE GERGY
T:62 66 PALOMO DAVID 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
140 PIERRE DENIS 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
POULE N° 32
T:63 116 BOUILLOUX PATRICK 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
134 FORNET ALAIN 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
T:64 33 FAUGERAS DANIEL 0710024/AP CHALON
24 DE SIMONE LUCIEN 0710004/AB DU PONT DE FER
POULE N° 33
T:65 77 BRIDE CORENTIN 0710017/AB ST. ETIENNE EN BRESSE
156 LEDUC PATRICK 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
T:66 105 VEAUX JEAN-PAUL 0710015/AP DE MARNAY
90 VOISIN NICOLAS 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
POULE N° 34
T:67 52 DESMURGER EMMANUEL 0710093/JP CHEILLY LES MARANGES
73 HE JEROME 0710112/PETANQUE DE GERGY
T:68 146 MUGNIER CHRISTOPHE 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
63 BONNOT SERGE 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
POULE N° 35
T:69 121 BRUCHON FREDERIC 0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
27 DUPLESSY KEVIN 0710004/AB DU PONT DE FER
T:70 45 GIUBBINI BRUNO 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
163 VERNAY JEAN-PAUL 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
POULE N° 36
T:71 136 BORLOT JULIEN 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
20 ASENZIO ANTHONY 0710004/AB DU PONT DE FER
T:72 48 MARICHY CHRISTOPHE 0710044/LA PETANQUE D'OUROUX
39 BERTHIER PHILIPPE 0710035/GIVRY PET CLUB
POULE N° 37
T:73 56 SAUVAGE ROMARIC 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
7 LECUELLE DENIS 0710032/AP DE CHATENOY EN BRESSE
T:74 118 LE DUC PHILIPPE 0710098/A P LESSARD LE NATIONAL
152 CARLOT FREDERIC 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
POULE N° 38
T:75 67 BADEY MICKAEL 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
69 THEVENARD ERIC 0710112/PETANQUE DE GERGY
T:76 36 JUBILADO ARTUR 0710024/AP CHALON
143 JERONIMO JOSÉ 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
POULE N° 39
T:77 127 PALELLA CYRIL 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
26 STEPHAN MARVIN 0710004/AB DU PONT DE FER
T:78 32 JOURDAIN VULMAR 0710028/AMICALE PETANQUE DE BEY
170 SALOM PHILIPPE 0710016/CHAGNY PETANQUE
POULE N° 40
T:79 83 GUILLOT GRÉGORY 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
162 DESBOIS JEAN-CLAUDE 0710080/PETANQUE SAN GERMINOISE
T:80 103 DUCLOS VINCENT 0710015/AP DE MARNAY
123 MEUGNIER REMY 0710003/AB ST MARTIN EN BRESSE
POULE N° 41
T:81 54 GUEUGNON PATRICK 0710021/AMICALE BOULE DE LANS
171 GUILLOUX JEAN 0710016/CHAGNY PETANQUE
T:82 133 QUINZAIN YANNICK 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
64 PRADIER ROGER 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
POULE N° 42
T:83 100 MOINE DIDIER 0710015/AP DE MARNAY
94 FIGAROLI GÉRARD 0710117/PETANQUE ST LOUP DE VARENNES
T:84 132 GAGNE CYRIL 0710102/ESPERANCE ST MARCEL
11 DUMAS DIDIER 0710070/PETANQUE DRACYSIENNE
POULE N° 43
T:85 14 LOGEROT DANIEL 0710004/AB DU PONT DE FER
61 PLANCHE SYLVAIN 0710062/PETANQUE CRISSOTINE
84 ZEAU PATRICK 0710069/PETANQUE DE SAINT REMY
Commentaires